Team InPASS

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Dr. med. Marcus Rall

Gründer und Geschäftsführer

E-Mail: marcus.rall@inpass.de

Laura Tosberg

Ärztin, Operative Leitung InPASS

E-Mail: laura.tosberg@inpass.de

Dr. med. Leonie Ritz

Ärztin, stv. operative Leitung InPASS

E-Mail:  leonie.ritz@inpass.de

Claudia Hermann

Teamassistenz, Bürovorstand

Telefon: +49 7121 923807

E-Mail: claudia.hermann@inpass.de

Vanessa Neumann

Social Media, eLearning

E-Mail: vanessa.neumann@inpass.de

Annika Reinhardt-Kopschinski

Web-Administration, Social Media

E-Mail: annika.reinhardt-kopschinski@inpass.de

Sascha Langewand

Leitung Innovative Trainingskonzepte (eLearning) und CRM-Trainer

E-Mail: sascha.langewand@inpass.de

Denis Boger

Simulations-Instruktor, CRM-Trainer

E-Mail: denis.boger@inpass.de

Sascha Kohn

Simulations-Instruktor, CRM-Trainer

E-Mail: sascha.kohn@inpass.de

Céline Jasper-Birzele

Simulations-Instruktorin Schwerpunkt Kreißsaal, CRM-Trainerin

E-Mail: celine.jasperbirzele@inpass.de

Philipp Kammermeier

eLearning

E-Mail: philipp.kammermeier@inpass.de

Ulrike Fritsch

Buchhaltung

E-Mail: buchhaltung@inpass.de

Johanna Bacher

studentische Mitarbeiterin, Bereich CIRS

E-Mail: johanna.bacher@inpass.eu

Luisa Krauße

studentische Mitarbeiterin, Bereich Administration

E-Mail: luisa.krausse@inpass.eu

† Frank Op Hey

(2013-2021)